RUTA A OLAYA 2020
RESULTADOS POR CATEGORÍA

Modalidad: Individual Femenino Elite
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
15370027346LORENA MARIAIMAñA DIAZAQUALAB06:00:2020
26646177758MARLIN CLORELSAGóMEZ HOLGUíNAQUALAB06:04:3600:04:1617
Total de inscritos: 2

Modalidad: Indiviudal Pro Femenino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
17573123996LUCIA XIMENAMOROTE DELGADOAQUALAB05:59:2220
23373123988ANDREA ELENAMOROTE DELGADOAQUALAB06:00:1400:00:5217
37943304941LORENA MARQUEZ ISMODES MARINA DE GUERRA 07:01:5401:02:3215
42840368403VANESSA SOFíAVALVERDE LUNAAQUALAB07:10:3801:11:1613
55943069084NOHELIA DEL CARMENFIGUEROA VENTURAALTAMAR OWS07:20:2801:21:0611
64544969114SYLVIA ESTEFANIARIOFRIO SALASALTAMAR OWS07:20:3301:21:119
7970023528DIANA ROMINAROLDAN ORTIZRAIDER TEAM07:32:2701:33:057
Total de inscritos: 7

Modalidad: Individual Con Aletas Femenino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
16775770152RAFAELA ROSAYZUSQUI BURKARDGERMANIA05:17:1420
24609300769CARMEN AMALIAROSSINI VALDIVIAGERMANIA05:20:3600:03:2217
34707865320SOLEDAD CUNLIFFE SEOANEREGATAS05:58:3900:41:2515
42672607074NATHALIE JENNIFERROBINSON ARIASAQUAXTREM06:56:1501:39:0113
53540886306PAMELA SALAZAR VILLACORTAPATAS DE RANA07:06:5201:49:3811
64410013458MIRIAM WENDYPAREDES ROMANAQUALAB07:39:3902:22:259
7409343603FRANCESCA GERALDINERATTO SOTOPATAS DE RANA07:42:0002:24:467
Total de inscritos: 7

Modalidad: Individual Masculino Elite
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
16341396786GUSTAVO LORES SEIJASREGATAS05:12:1520
2509338608EDUARDO COLLAZOS VALLEPERU SWIMMERS05:23:2500:11:1017
34370516191JAVIER MIGUELCHIOK GONZALEZAQUALAB06:01:4000:49:2515
41841181797JOSE LUISVILLALOBOS CASTILLOAQUALAB06:05:1400:52:5913
54240438032HUMBERTO MEDRANO TOLEDANOINDEPENDIENTE07:23:1402:10:5911
Total de inscritos: 5

Modalidad: Individual Pro Masculino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
12176985762JESUS AUGUSTOMONGE OSORIORETO CONCEBIR05:08:0420
22046478014SEBASTIAN JAHNSEN MADICORETO CONCEBIR05:09:4300:01:3917
332554448901GARY COHEN INDEPENDIENTE06:26:3201:18:2815
42370276489JOSé LUISCAIRO BEJARANOINDEPENDIENTE06:31:3301:23:2913
56046714192DIEGO IGNACIOCERVANTES BUSTAMANTEAQUALAB06:39:1801:31:1411
62240643235LUIS MANUELCHAVEZ CABELLOINDEPENDIENTE06:39:1801:31:149
72909461544JOSE MANUELVALVERDE NAVARRETEAQUALAB06:39:2701:31:237
83073984121JIMMY CUELLAR SALAZARAQUAXTREM06:52:2901:44:255
91641458308RAUL EDUARDOARCE RONCALAQUALAB07:01:3601:53:320
106844337406LUIS EDUARDOSALAS RAMIREZTEAM BODYTECH07:44:1902:36:150
111240503791DARIO ALEJANDROGUTIERREZ EURIBETEAM BODYTECH07:48:0302:39:590
Total de inscritos: 11

Modalidad: Individual Con Aletas Masculino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
19173321256KABU SORDO ARIASGERMANIA04:44:2020
24143552195CARLOS CASTILLO CANALLEREGATAS05:03:3300:19:1317
34810805113GONZALO FLECHELLE VILLA05:04:3800:20:1815
46409993950RENZO ZAZZALI VELARDEREGATAS05:05:3900:21:1913
59545201888WILDER OCAMPO PNP SALVATAJE05:13:5000:29:3011
6309379673GERMáN ENRIQUECORREA RAFFOREGATAS05:29:2400:45:049
7773127772ALESSANDRO SILVA VASQUEZVILLA05:30:5200:46:327
81740987842SEBASTIAN JESUSGUERRA TAVARAMARMOTAS MOJADAS05:56:0401:11:445
92708813018WILLY JACINTOQUILLAOS GUIZADOTEAM ORCAS05:57:1901:12:590
108444551078FREDDY QUISPE HUAMANMARINA DE GUERRA 05:58:0601:13:460
118545446919JORGE DANIELBELLIDO MUERASMARINA DE GUERRA 05:58:1901:13:590
121509153920CARLOS MANUELALCANTARA ALCANTARAREGATAS05:58:2901:14:090
13610218530ANDRES PABLOARIAS CONGRAINSREGATAS06:09:3701:25:170
147108775039PAUL ALARCON BENSTEDREGATAS06:23:0501:38:450
157007255740JORGE FIDELQUIROS CARNEROLA ALAMEDA06:27:2901:43:090
162410766645ROMULO RICARDOFIGUEROA MARTINEZPATAS DE RANA06:28:1601:43:560
171910735629FERNANDO RAFAELGARCIA GARCIAREGATAS06:30:4601:46:260
18843332231PERCY ALEJANDROVILLENA VARGAS-PRADACENTRO NAVAL DEL PERU06:31:2401:47:040
199709859747CARLOS ALBERTOMORALES LUMBRERASMARINA DE GUERRA 06:32:3801:48:180
203125560752VICTOR EDUARDORAMON ARAGONEZAQUAXTREM06:58:2102:14:010
211441367145SAMUEL RODOLFOALVARADO REVILLAPATAS DE RANA07:07:1302:22:530
222544619077JORGE CAMILOROLDAN ORTIZINDEPENDIENTE07:37:2502:53:050
236925638358CRISTHIAN MANUELCORDOVA PILLACANAUTILUS07:38:5402:54:340
249673003734SERGIO IGREDA AQUAXTREM07:39:0202:54:420
251345017562SERGIO SALAZAR DIAZTEAM BODYTECH08:11:1503:26:550
Total de inscritos: 25

Modalidad: Postas 2 Nadadores Pro Masculino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
110POSTA13ALBERTO CHUMPITAZ HUGO TERRY TEAM BODYTECH05:06:5700:00:0020
288POSTA14FERNANDO CARRILLO HOSNI VALDIVIA GERMANIA06:21:4701:14:5017
Total de inscritos: 2

Modalidad: Postas 2 Nadadores Con Aletas Masculino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
140POSTA2JOAO SALDIAS CARLOS CORNEJO NADAR ES VIDA05:24:4100:00:0020
Total de inscritos: 1

Modalidad: Postas 2 Nadadores Con Aletas Mixta
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
134POSTA3MARKO SKAMBRAKS ANJA ZICKMANN GERMANIA05:15:3020
290POSTA4ANTONIO PALOMINO FIORELLA VALENCIA AQUALAB07:39:3802:24:0817
Total de inscritos: 2

Modalidad: Postas 2 Nadadores Pro Mixto
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
157POSTA15MARCO LLANOS GABRIELA GARAY NAUTILUS07:42:3020
Total de inscritos: 1

Modalidad: Postas 2 Nadadores Con Aletas Femenino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
139POSTA11JENNIFER ZUÑIGA CARLA VELARDE TEAM BODYTECH05:15:3400:00:0020
Total de inscritos: 1

Modalidad: Postas 3 Nadadores Pro Masculino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
136POSTA16JORGE FRANCISCO CATEPILLAN GUSTAVO GONZALES / HECTOR MATTOS AQUALAB05:29:0920
Total de inscritos: 1

Modalidad: Postas 3 Nadadores Con Aletas Masculino
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
180POSTA8PIERO CHAVEZ MANUEL PAZ / CLEYSON NOLORBE MARINA DE GUERRA 05:02:3420
249POSTA5JUAN CARLOS TONG RUBEN VEREAU / JULIO LOZA GERMANIA05:19:2400:16:5017
392POSTA10SERGIO VASQUEZ RONALD HURTADO / JOHNNY TREVEJO PNP SALVATAJE05:31:3200:28:5815
481POSTA9AYRTON CHAVEZ ROGER ZUTA / PATRICK RODRIGUEZ MARINA DE GUERRA 05:59:2600:56:5213
572POSTA7CARLOS GUTIERREZ CESAR MARIÑAS / JAVIER CABRERA TEAM FOCA06:46:5401:44:2011
661POSTA6FRANCISCO ARICA RENSO CHAVEZ / ANGEL VALDIVIA ALTAMAR OWS07:27:1902:24:459
Total de inscritos: 6

Modalidad: Postas 3 Nadadores Con Aletas Mixta
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
154POSTA1ENRRIQUE FERRAND MAGALY UGAZ / EDUARDO MOGROVEJO REGATAS06:28:5120
Total de inscritos: 1

Modalidad: Postas 3 Nadadores Pro Mixto
LugarNumeroDNINombreApellidoClubTiempoDif.puntos
176POSTA12JUAN LUIS MORESCO TANIA GUTIÉRREZ / ALVARO ARCE ALTAMAR OWS07:23:3520
Total de inscritos: 1

Total de inscritos: 73